Могу ли я получить единовременную выплату по рождению ребёнка на новой работе?

Я позавчера подал документы на единовременную выплату по рождению ребёнка. На днях собираюсь уходить с этой работы. Если я не получу выплату после увольнения, я смогу ее получить на новой работе подав снова документы?

А разве выплачивает работодатель, а не государство?

Документы ты подаешь через начальство. По-другому никак

Указанные сведения могут быть запрошены при трудоустройстве или в период работы.

В течение десяти дней со дня поступления в ФСС сведений о госрегистрации рождения, содержащихся в реестре записей актов гражданского состояния, пособие при рождении ребенка должно быть назначено.

Не Милоха, верно?!

Искусственный интеллект

Документы на выплату пособия передаются работодателем в фсс в течение 3х дней. Подать их повторно, по другому месту работы, не получится.

мужчинам пособие не выплачивается на работе...

если повезёт, то получишь на обоих работах