Где купить/заменить HOROZ LED Power Supply?

Добрый день!
Ситуация следующая.
Есть 2 лампы HOROZ HL6651L, в одной есть "HOROZ led Power Supply, в другой нет.
Полное название этого модуля следующее:
HOROZ LED POWER SUPPLY
PRI: 100-250VAC: 50/60Hz 0.07:0,028A
SEC: Constant Current: DC200+-10%mA 12-24.5V
Ta: 45C
Tc: 85C
PF>=0.55.

Возможно ли где-то найти его или аналог? Не особо помогает гугл.
Также, рассматриваю вариант соединить две лампы с помощью одного такого модуля. возможно ли это?

Спасибо!

Дополнен

Прикладываю фото оборудования.

Нужно знать номинальный ток светодиодной линейки. Этот белый драйвер настраивается на выдачу нужного тока, который регулируется автоматически поднятием/опусканием напряжения в диапазоне 12-24.5В.
Если ты, например, соединишь две линейки параллельно, то ток вырастет, драйвер отпустит напряжение до 12В (ниже не сможет), но этого будет недостаточно и led могут сгореть.
Если ты, например, соединишь две линейки последовательно, то ток упадёт, драйвер поднимет напряжение до 24.5В (выше не сможет), но этого будет недостаточно и led не запустятся.
Поэтому важно знать ток и настроить драйвер правильно. Сможешь?)

Сложно, но очень интересно)
Можно с вами связаться, более подробно в вопросе разобраться?😁

Диод работает в довольно широком диапазоне напряжений, ему главное обеспечить правильный ток. Если включать диод без резистора, то это все равно что перемычку между + и - кинуть. Поэтому про резистор не забываем. Это последний шанс выжить led'у.
А само регулирование тока осуществляет драйвер. Вот ваш, например на 200mA (±10%). Ток напрямую регулировать нельзя, это очень важный момент. Драйвер меняет ток посредством поднятия /снижения уровня напряжения в диапазоне 12-24.5В, это на драйвере указано.
Led работает на токе 20mA (в даташит смотрите). Значит надо собирать гирлянду из секции с падением напряжения 18В (6 led последовательно).. Одна секция сожрёт 20mA и будет рассчитана на 18В. Таких секций нужно 10шт параллельно, они потреблять будут 10×20=200mA, как раз то, что нужно.

Если сгорит один led, то погаснет вся секция. Драйвер увидит, что потребление тока упало на 20mA (ток секции) и среагирует - задерёт напряжение, условно до 21В. А мы помним, что светодиода напряжение пофигу, а ток вырастет до 200mA, ибо так работает драйвер. В оставшихся 9 санкциях этот ток (200mA) будет потребляться, и каждая секция теперь будет есть 200/9=22mA.
Не критично, но если сгорит ещё пару секций, то ток уже составит 200/7=29mA, что дофига.
Целый курс о работе led написал)))

Так, всё становится ещё интереснее. Проблема в том как узнать ток 🤔 на выходных посмотрю, можно ли оттуда достать саму лед ленту, определить что из себя представляет.
Возможно глупый вопрос, настройка драйвера, есть настраиваемые? Сможешь подсказать модель или ручками паять с нуля?)