В чем прикол курток без капюшона

щас вообще мало курток без капюшона, я хотел пуховик купить, а они все без капюшона, или это норм?

Хз, скорее на оборот. Все с ними сейчас 80%+. А ну, а так, чисто на любителя, но с ним практичнее. Без них покупают люди, которые на своей машине ездят, что бы в кресле не давило, как вариант.

Капюшон мешается за рулем...и еще когда с сумкой через плечо ходишь...и обзор загораживает

Пуховики разные бывают, без капюшона, с капюшоном, но я предпочитаю лучше с капюшоном

А нахер он нужен? Потому и нет их

Удаленный ответ Ответ удалён