Подключение сетевой розетки на 2 пк

Сетевая розетка Schneider electric на 2 выхода RJ45 для подключения двух ПК. Кабель провел через роутер и хочу разветвлить на эти 2 входа. Одна пара из 4 проводов (бо, о, бз, з) работают а вот остальные нет. Укладывал согласно цветам , изображённых на клеммах. В чем причина ?

Интернет трафик разделяется коммутаторами, от которого к этой розетке должно быть 2 провода или делать разветвление с обоих сторон и со стороны роутера и со стороны розетки.

по моему для второго RJ45 нужен отдельный провод с тем же составом проводков, а не делить проводки одного провода на двух

Можно. Скорость будет ограничена 100 мегабитами. В роутер тоже 2 штекера делать надо

А вот последнее твое фото (зачищенные жилы в зажим) - это вообще лютейший треш... Работать не будет НИЧЕГО

Т.е остальные 4 проводка (бк,к, с, бс) тоже записать отдельным штекером ?

Я просто проверял связь. Одна сторона работает. А так сильно зачистил для чтобы нарастить кабель