Тревога жесткий диск

Как исправить?

Диски нельзя восстановить, только менять на новый. Так же у всех дисков, высокая температура. Нужно усилить охлаждение, или менять корпус

викторией пройдись
у нее есть функция типа лечения

Никак. Только менять.

Много переназначенных секторов. Скорее всего не получится восстановить, но попробуйте низкоуровневое форматирование. И данные скопируйте куду-нибудь.

Никак. Они не чинятся и не ремонтируются - ничем.

Но пользоваться можно? Не будет тупить?

не нагревается, а наоборот охлаждается, может потому что его ничего не нагружает?

Мне сегодня его отдали даром, поставил, винда его сразу нашла... Решил проверить :а там такая беда

Пока им не пользовался... Но что-то там по часам походу отработал?