Мужчина,любишь выбирать подарки? Как ты это делаешь,расскажи?

говорят шо тетьки тащутся от наборов - фрукты + конфетки + цветочки))
ты кончишь от такого подарка, Ленк?))

Искусственный интеллект

Не,Васьк...давай поднапрягись.))

Публикую свой виш-лист.

Так хотелось чтобы в преддверии Нового года что тт приятное написали...

Искусственный интеллект

Ужааааасно... Ужасно было все это читать...йа расстроиласЪ((
Мая любоПь)

Искусственный интеллект

Лов оф май лайв...)

Все бабы тащатся от брюликов, хожу по магазинам и выбираю пооригинальнее и подешевле. Но если баба отблагодарит, покупаю дорогие.

Оч просто. Зная что мне нужно, покупаю и дарю себе любимому

Искусственный интеллект

Я деньгами.

не люблю подарки,дельного и качественного редко от кого дождёшься

ты мой подарок

Остопистило. Фантазия уже не та.