Будете смотреть Новогоднее обращение президента ?
Еще не хватало, остатки праздника себе портить.
Так-то он всем нам россиянам очень уж сильно опостылил. Просто насильно его в телевидение пускают показывать. Но он умного никогда и ни чего ещё не сказал. Несёт всякий бред.
Давно перестал терять на это своё время!
Аналогично !
Зачем праздник портить?
У меня такие же мысли
никогда
Конечно нет, только настроение портить.
Я аналогичных мыслей придерживаюсь
Прощу отнестись с пониманием этот год, 22 год подряд, был трудным и тд. и тп. Нет не буду его слушать.
Кхе-кхе, но надо ещё немного потерпеть и сплотиться, кхе-кхе
Ага . 22 года не включал "эти звуки" и ,тут вдруг стану слушать . Федеральные каналы в дому не включаются с 26 февраля. И до окончания.
Никогда не смотрел, ждал тока курантов и гимна
Мы поднимаем бокалы за Россию а не за государство или президента
До НГ роиси не станет.
а ты и правду злобный.
запомните этот твит
...кстати, желудь будешь?