Возможно ли забеременеть в задержку?
Я начала принимать противозачаточные таблетки в начале цикла. После двухнедельного приема забросила, т.к стало ухудшаться самочувствие. Как итог сбитый цикл и задержка 13 дней. Какова вероятность забеременеть в такой ситуации?
Беременность - это не порок, это нормальное физиологическое состояние женщины.
Кроме того противозачаточные нельзя принимать, оно обладает абортивным действием и вредно для здоровья женщины.
Так в вашем случае вообще непонятно что с организмом происходит, есть ли овуляция. При любой непонятной ситуации лучше предохраняться для спокойствия.
Сейчас уже хочется забеременеть 😀предпринимаем попытки