Проблема с меню групп, тусовок, друзей на ps4
3 дня назад у меня появилась проблема на моей пс4 то что у меня не загружает меню друзей, тусовок, групп
А когда я выхожу из игры в главное меню из игры и нахожусь на меню сверху где ps plus, профиль, настройки и т.д и навожусь на "друзья" То не показывает сколько друзей в сети и во что они играют, просто пишет "Заводите друзей и завязывайте дружбу со знакомыми игроками" И при этом с интернетом абсолютно никаких проблем и скорость всегда 7-10мб
Прошивка последняя стоит?
Вроде бы да как я понял, 10.01
Да я уверен, самая последняя установлена