Как перестать быть замкнутым человеком.

Зеки Ларссон Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138949) 1 год назад
А зачем? В чём собсна проблема то?
Зеки ЛарссонУченик (95) 1 год назад
Тупо общяюсь с людьми в интернете а люди в реальности считают меня чокнутой всегда сижу только в интернете друзей в реальности особо нету с родителями иногда ругаемся последним стало то что меня обозвали психопаткой когда я не знала овет на их вопрос.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138949) Зеки Ларссон, это всё - фигня, не бери в голову. В общем лечение такое: больше общения в реале. Не клеится? Ту тогда и хрен бы с ним, чо ты паришься? Общение с людьми - это САМОЕ трудное в жизни. Этому всю жизнь учатся. Читай книги по психологии(могу посоветовать), пробуй так, пробуй иначе. И продолжай, пока не добьёшься внутренней гармонии. Это - очень сложный и длинный путь. Но кроме тебя его вс равно никто не пройдёт. Так что поменьше ной и относись ко всему философски. ибо, как говорится...
Среда Мудрец (17265) 1 год назад
Понять почему замкнутость есть, в чем она проявляется и что она вам дает.
Зачастую это либо неуверенность в себе, либо способ обезопасить себя.
Можно пойти к психотерапевту - работа будет глубже. Можно намеренно закидывать себя в обстоятельства где нужно будет общаться с людьми (курсы, мероприятия, хобби, спорт, экскурсии, вечеринка и пр)
шизик Ученик (142) 1 год назад
ищи друзей по интересам. подойди и познакомься. не ссы
Anny Оракул (60848) 1 год назад
Будьте самим собой. Если у Вас такой характер, то другим Вы не станете. Открытость со всеми подряд тоже не всегда уместна и может выйти боком.
Мастер (1224) 1 год назад
Рецепт от прославленного актера www.youtube.com/watch?v=_nnNiSpCI3M