Кредитный брокер- кто сталкивался, как понять, мошенник или нет, на что смотреть?

Trinity Мыслитель (7721), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109774) 1 год назад
Сам не можешь подобрать кредит? Набан ки ру зайди
Остальные ответы
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317334) 1 год назад
А вы сами не можете в интернете узнать всё что нужно? Вам обязательно нужно лишнее звено?
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312981) 1 год назад
17 лет работал в БашКредитБанке (впоследствии УРАЛСИБ). И не видел в глаза НИ ОДНОГО кредитного брокера.
Иван Рублев Просветленный (30773) 1 год назад
Если вам банки отказывают в выдаче кредита, то никакой кредитный брокер не поможет вам оформить кредит в банке. Кредитные брокеры могут помочь в этом случае оформить займ у небанковской организации, т.е фактически подать только заявку на выдачу этого займа, не более. Например, займ у кредитного кооператива, у частников или инвест.площадки под залог недвиги, у МФО или ломбарда под залог авто, и др.