Как разлюбить человека? Я так больше не могу

Виктор Цой Ученик (7), закрыт 1 год назад
Чел забил на меня, а я только и думаю о том чтоб он мне написал, ну не могу я так жить, я пыталась сделать все как советуют в интернете, забыть все совместное, у нас с ним это только переписка в вк и встреча в одном тц, в то тц я больше не сунусь, но если я даже попытаюсь уйти с вк чтоб не видеть его профиль, то что он лайкает, комметирует и т.д, я все равно буду думать, а вдруг он мне написал? Это бесполезно, помогите пожалуйста
Лучший ответ
рыжая Высший разум (671156) 1 год назад
Как затыкать беспокойный ум и внутренний голос, которые заставляют страдать
с помощью советов психолога https://feelpassion.ru/otnosheniya/rasstavanie/kak-razlyubit-cheloveka-kotorogo-ochen-silno-lyubish-soveti-psihologa.html
Остальные ответы
m v Профи (502) 1 год назад
во первых это не любовь а всего лишь ваше обсессивное восприятие того, чего между вами даже не было . вам лучше заняться собой и забить на него или вы себя вообще не любите- в таком случае и вас никто никогда не полюбит .
Мастер (1224) 1 год назад
Обратиться к специалисту
Михаил Ергаков Просветленный (28859) 1 год назад
Начать себя уважать. Развиваться. Сублимироваться на познании и увлечениях. Потом выбрать достойного мужчину, общение с которым легко вытеснит тягостные воспоминания.