Можно ли выбрать?

грядёт новый год, а это значит, что уже многие из нас ломают голову на тему "что же подарить" (если нет, то я вам очень завидую). одному из близких людей я определилась с подарком, но не знаю, что выбрать. Человек учиться на дизайнера, хочу подарить графический планшет, но чтобы хорошо выполнял свои функции и был из бюджетного сегмента (я не скупой человек, просто это будет первый планшет в жизни. подарок, скажем так, на первые этапы обучения). какой выбрать по характеристикам, где можно или лучше преобрести (онлайн или в магазинах техники)?

Wacom Intuos S Bluetooth. Вполне приличный и недорогой, классический графический планшет.
Стоит 8 тысяч в DNS. Лучше всего в днс и приобретать: заказать онлайн, выбрав любой удобный магазин, там можно посмотреть, пощупать и забрать, если всё устраивает.

iмак купи

apple

бюджетненько:)

самый лучший подарок - отговорить своего товарища от этой затеи