Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Нужны советы по ситуации (вопрос касается раскрутки и рекламы) +++

Kayla Мудрец (18707), закрыт 3 недели назад
Есть некая сфера, касающаяся услуг. Раньше, до пандемии и 24 февраля, все сидели по своим нишам. Теперь потребители уходят из узких сфер (нет денег, уехали, и так далее), и профи из узких ниш пошли в массмаркет. Я всегда была в массмаркете (новички и начинашки). Сферу менять не хочу. Есть аккаунты на общих сайтах (профи и так далее), пока я там сижу, меня не трогают; меня все устраивало, но пару месяцев заказов там почти нет (не лично мне, а вообще). Если я выйду в рекламинг себя в соц сетях, мне испортят его те самые профи из других ниш, которые рекламятся в соц сетях давно и имеют небольшой компромат на меня (пара мелких скандалов, ничего страшного, но не хотелось бы получить освещение этого на своих рекл.страницах). Короче, нужны советы по стратегии продвижения себя в интернете в свете ситуации.
Лучший ответ
trefetr23 Профи (519) 2 месяца назад
Делай рекламу
KaylaМудрец (18707) 2 месяца назад
В чем разница? Страница все равно же будет (где описывать свои услуги), и там конкурент может придти и обо*рать
Остальные ответы
spit out the bible Просветленный (46401) 2 месяца назад
плати деньги, или ты тоже за бесплатно работала?
KaylaМудрец (18707) 2 месяца назад
Я не продвигала, плачу процент за каждый заказ агрегатору. В чем разница? Заплачу за рекламу, так же на мою страницу придут и обо*рут. Страница-то в соц сетях будет. Сейчас её нет вообще.
Ирина Плотникова Просветленный (35869) 2 месяца назад
Давайте рекламу в соц сетях. Как ваши конкуренты могут испортить вам репутацию в социальных сетях? Непонятно.
Если бы указали сферу бизнеса, то можно было бы говорить о других способах продвижения себя. Напрасно вы напустили столько тумана. Здесь же не конкуренты ваши собрались.
KaylaМудрец (18707) 1 месяц назад
Комментариями на бизнес странице к постам. Закрывать комментарии не вариант, нужно чтобы подписчики высказывались, но в открытые будут писать конкуренты разные гадости
KaylaМудрец (18707) 1 месяц назад
О других способах - а какие ещё есть? Страница и марафоны-сторис, контекстная реклама и все
Похожие вопросы