Посещение сауны может обострят боли в пояснице? ( радикулит)

Начал ходить в сауну. два раза в неделю. и че то мне кажется что спина начала болеть чаще((
Начал ходить в период обострения.

Может.А если после сауны в бассейн-для больного позвоночника вообще катастрофа.

так бассейн же наоборот лечит спину. или вы про сам процесс, когда после сауны в холодную воду прыгаю.

К мануальному терапевту сходи

может обострять

вот хочу выяснить. а то надоели боли((( Врчь , давно еще говорил что-то про горячую ванну, типо ее нельзя посещать в период обострения.