Что подарить директору ,34 года женщина

Ната Гуру (4920), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (95886) 1 год назад
директору чего?а она замужем?а дети есть?или в раздел гадания
Андрей ВасильевМудрец (19360) 1 год назад
уровень общения\знакомства....какой
Остальные ответы
Mali Aliev Профи (758) 1 год назад
если общий подарок, то можно скинуться и подарить деньгу (универсально)
Если человек пьет, то можно вкусный и дорогой алкоголь.
Если знаете какие-то его вкусы (парфюм, стиль одежды и т.п.), то можно подарить что-то из этого).

Сложно ответить на этот без конкретики
alex cinis Просветленный (22767) 1 год назад
Универсальный подарок - коробка фирменных конфет. Русские, элитные сорта ,очень хороши, но и стоят не мало.