Ну и что зт за народное творчество?)
.
спасибо
процесс зачатия ребёнка и есть народное творчество!
самогон творчество народное
Эмблема ЧМ по футболу 2022 в Катаре, и тут крутые дизайнеры трудились...
Фирменным стилем Чемпионата мира ФИФА 2022 года занималась студия Unlock Brands. По словам дизайнеров, на создание этого важного проекта у них ушло 5 лет. За это время они 15 раз съездили в Катар, провели тысячи встреч, сделали огромное количество эскизов и глубоко изучили арабскую типографику, каллиграфию, этнические мотивы, ремесла и искусство страны. Было задействовано более 35 человек из самых разных областей дизайна)
Лучше самогоночки, народного творчества не признаю...))))
это в других местАх