Какими хорошими бактерицидными лампами вы пользуетесь? Подскажите пожалуйста!

Надоело уже, всё время болеем по 5 раз за сезон и никак не выздоравливаем

Это проблема мне была знакома лет 30 назад болел постоянно жара плюс 30 сквозняк ангина хронический бронхит тонзиллит был отёк лёгкого но воспользовался одним советом надо закаляться. Как не смешно звучит иммунитет нужно тренировать и организм заставлять сопротивляться самому а не с помощью антибиотиков и всяких ламп ведь пользуясь общественным транспортом магазинами Да даже просто выйти на улицу больше часть времени года можно подцепить любое заболевание Вы уверены что взявшись за поручень в маршрутке вы не подхватите никакую заразу? ... Да те же пачки чипсов какие лежат в магазине или банки консервов кто тут чихал 5 минут назад. Начинал с малого с одежды чтобы было слегка прохладно в первую очередь чтобы не потеть. И периодичность заболеваний упала практически в два раза. После стал больше плавать в реке купался в воде когда её температура была плюс восемь.

У нас просто в семье есть больные туберкулёзом, мы хотим от всякого такого говна обеззаразить дом. Спасибо за совет