Каким текстовым процессором пользуетесь?
Текстовый процессор (WP) - это устройство или компьютерная программа, которая обеспечивает ввод, редактирование, форматирование и вывод текста, часто с некоторыми дополнительными функциями. Ранние текстовые процессоры были автономными устройствами, предназначенными для этой функции, но современные текстовые процессоры-это программы текстовых процессоров, работающие на компьютерах общего назначения.
wiki, для тех, кто забыл как пользоваться поиском прежде чем писать комментарий.
Tikhomirov, для себя заметку делаешь?
notepad++
Миша, это редактор а не процессор.
ну да ладно
блокнотом встроенным пользуюсь, у меня простые запросы и этого хватает )
Word и гуглвским редактором
Я не знаю что такое текстовый процессор, но текстовым редактором я пользуюсь - Vim
ДРУГОЕ
Это называется текстовый редактор, а не процессор.
Школьник Леша Малеев из ЕКб, уверен?