Почему некоторые косметологи указывают что оказывают услуги мужчинам, а звонишь и говорят что не принимаем мужчин?

Владимир Новикоы Ученик (1), на голосовании 1 год назад
Вот на сайте объявлений типо авито есть разные услуги. К примеру по эпиляции. В объявлении указано что с мужчинами работает, а когда звонишь говорит что мужчин не принимает. Вот неужели нельзя исправить или сразу написать что мужчин не принимает, чтобы лишний раз не тратить время на звонки?
Голосование за лучший ответ
Tihiy Оракул (94412) 1 год назад
Возможно, ты их просто чем-то отпугиваешь, а так вообще они принимают мужчин