Принтер не берёт бумагу
Подскажите пожалуйста что делать если принтер начинает брать лист и на половине застревает и сразу ошибка, попробовал вытащить картридж и без него всё спокойно пошло, что с этим делать?
Ну, ну, рассказывай сказки. Без картриджа принтер вообще бы не стал брать бумагу. А раз у тебя бумага застревает в районе картриджа, значит либо фотовал картриджа не крутится, либо вал переноса. Может шестерня повреждена, либо картридж встает не до конца либо с перекосом. Ну или мусор какой-то попал.
Здесь не Вангуют -марка принтера .
механика принтера очень точная там достаточно соринки чтоб что то пошло не так. бумага не той плотности. резиновый ролик запылился, причин куча
к сожелению принтеры как и мышки ремонту не подлежат хоть и стоют они кучу денег попробуй что ли протиреть спиртом ролики и все части где двигается бумага
Либо ролики почистить, либо во что то упирается лист
но а почему он работает без картриджа?
ролик надо заменить это в сервис
но а почему он работает без картриджа?