144 гц в играх проблема с фпс
Вопрос такой ,монитор 144 гц,игры позволяют запускать в 80-120 фпс,но иногда бывают дропы в фпс причём видно ,что игра дергулась ,скачек с 80 резко до 76 и обратно поднимается,хотя видеокарта работает в 99%
Когда ограничиваю в 60 гц,то фпс стабильно 60 без этих дропов ,но тогда у видеокарты идёт не догруз,пыхтит процентов на 40
если карта загружена в 99% это не значит что должен быть гуглпекс фпс на ультрах это наоборот xyево
компуктер у тебя слабий
Комп не достаточно мощный чтобы воспроизводить игры в 144 фпс
Так если бы твоя видеокарта тянула 60фпс то дропы были бы до 56, но при ограничении 50 было бы стабильно. Ссд помогает от сильных просадок. Проверь в другой игре, может у игры оптимизация не очень. Ещё может помочь разгон озу.
комп слабый
фпс и будет дёргаться +- 20-30
Так это понятно,просто видно как она тормознула ,когда резко произошел скачек
это нормально. разрешение меняй. комп уже не тянет