Почему люди называют реалистов нудными и скучными людми?

Олег Олегович Ученик (119), закрыт 1 год назад
Почему люди называют реалистов нудными и скучными людми?
да, мы метерии. да, мы умрем. веры не существут это иллюзии. надежды на что либо нет. Я множество раз сталкивплся с написанным: "реализм это низшая степень размышления". То есть реалисты еще и глупы, как это понимать? Если здраво судить, то реализм это максимально правдоподобный взгляд на жизнь без иллюзий. Верующих попрошу не влазить.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий --- Оракул (97059) 1 год назад
Все просто: область целеполагания начинается с мечт. У реалистов с мечтами туго = целеполагание у них приземленное...
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (110544) 1 год назад
Какие же вы реалисты....в реальности возможно все....а у вас сплошняком нет и не существует...
oliver Мыслитель (6871) 1 год назад
может, потому, что они не хотят мечтать?
Злой Высший разум (11749891) 1 год назад
Потому что люди мечтательны и им ближе романтики
Игорь Бородин Гуру (3511) 1 год назад
Вот уж вариант попенять на горячую батарею, что она твердая. Если без шуток: не надо путать "что" говорить и "как" говорить....
мгновение Искусственный Интеллект (115144) 1 год назад
реалистичность .....скажем так индивидуальна т.е для каждого своя .....поэтому стойкость здесь неуместна