Когда появится семья?
Здравствуйте! Очень хочется найти своего человека, построить семью, родить ребёнка. Скажите, будет ли это? Если да, то как скоро? Когда выйду замуж, рожу ребёнка? Др 25.11.1994 Заранее спасибо
А если вас познакомить с вахтовиком ,сварщиком, настроенным на семью, верность, детей . Вы согласитесь быть ему спутницей жизни ? Или у вас в голове лабуда из поездок на курорты , и походов в дорогие рестораны?
Красивое фото.