Я хочу взять кредит 500 тыс. рублей

Давыдов Андрей Ученик (173), закрыт 1 год назад
Я хочу взять кредит 500 тыс. рублей. Кредитной истории у меня нет. Зарплата у меня 35-37 тыс, я педагог 2 год. Скажите пожалуйста, какую сумму нужно будет в начале проплатить, чтобы потом одобрили 500 тыс рублей?
Лучший ответ
Иван Рублев Просветленный (30623) 1 год назад
Платить самому не нужно, все платежи в потреб.кредит включат, только с учетом их выдадут на руки кредит.
Недавно в одном банке из первой десятки озвучили условия по потреб.кредиту наличными:
Тыс 10 разовый сбор -комиссии разные банковские-можно дату платежа будет изменить и др. И за страховку тыс.10 за год. Т.е. где-то на 525 тыс. кредит оформят и на руки где-то 505 тыс. дадут., а платеж где-то 11-12 тыс. в месяц (реально ставку озвучили 20.9 % годовых), если на 7 лет брать. Страховка не велика вышла, потому что выясняли условие по полной досрочке в первый год. Если же сразу за весь срок кредита страховку оформлять, то она была бы свыше 100 тыс.рублей, и тогда на нее кредит больше оформлялся бы.
Но по закону в течении 14 дней можно отказаться от страховки, но тогда могут сразу ставку по кредиту поднять.
Смотря на что конкретно кредит нужен, а то разные программы в банках могут быть. Например,под залог недвиги, тогда оценка недвиги нужна будет -это тоже расходы, и отдельно страхование -в страховую платить из своих, и др.
Давыдов АндрейУченик (173) 1 год назад
Я прошу прощения, но я имел ввиду какую минимальную сумму мне нужно взять первоначально в кредит и проплатить, чтобы потом мне могли одобрить 500 тыс?
Иван Рублев Просветленный (30623) Давыдов Андрей, Так вы сразу заявку на 500 тыс. рублей оформите. В Тинькофф банк, к примеру. Там ведь через гос.услуги проверят состояние вашего пенсионного счета , и кредитную историю проверят. Исходя из этого пришлют ответ с одобренной банком суммой кредита.
Остальные ответы
Порыв_ветра _ Оракул (66719) 1 год назад
Вы себя под статью УК подведëте с таким подходом. Пусть и дадут вам условно, но сомневаюсь, что судимого педагога будут держать на работе. А судимость за взятку будет на всю жизнь, а вы педагог тоже не временно - не ломайте себе жизнь. 30-35 тыр - это при личная зарплата, чтобы накопить. Я пол-лимона накопил с пенсии 15 тыр.
DVИскусственный Интеллект (247211) 1 год назад
Я думаю, все таки, она имела в виду отсутствие кредитной истории, а не взятку)
Порыв_ветра _ Оракул (66719) Дмитрий, я не знал, что отсутствие кредитной истории штрафуют. (