Если я выйду из Аккаунта Epic games и создам новый аккаунт, что будет с играми?

Если я выйду из Аккаунта Epic games и создам новый аккаунт, но gta 5 платная игра и в этом и заключается проблема, если она платная, то её не должно быть в новом Аккаунте, получается сама игра останется и заходя в нее, будет использоваться тот аккаунт, с которого была скачена игра?

Игра останется скаченной и скорее всего будет отображаться в библиотеке. Но при попытке запуска будет открываться страница магазина (в данном случае сообщение об ошибке).

то есть если она скачена на втором устройстве, то зайти будет невозможно?
проблема в том, что это устройство выключено на данный момент и мне пишет о том, что игра уже запущенна.
получается, нужно удалить игру, на втором устройстве?

Ничего

будет требовать вход в аккаунт с игрой

играть через 1 аккаунт в гта 5 невозможно?

имею ввиду, что если кто-то зайдет со второго устройства и попробует зайти в ту же игру, при том, что она уже запущена на другой устройстве