Где в Москве реально можно сделать пересадку волос?
хочу челку как в молодости
Клиника пересадки волос Real Trans Hair | косметология метро Курская
дорого ?
На цену пересадки волос влияет несколько факторов:
› площадь облысения и количество графтов,
которые необходимо пересадить (графт – это кусочек кожи, содержащих 1-3
волосяных фолликула);
› метод пересадки, который выбирает пациент.
В клинике Реал Транс Хаер пересадку волос вы можете выбрать одного из врачей-трансплатологов, которые имеют большой опыт и только положительные отзывы о своей работе. При Strip-методе пересадки волос или операционном методе восстановления волос стоимость одного волоса будет ниже, чем при выборе «бесшовного» метода пересадки волос FUE.
В клинике Real Trans Hair разработана
гибкая шкала скидок, которая позволяет каждому желающему восстановить
волосы в самой известной клинике России, и получить пожизненную гарантию
роста волос.
Пошел наxyй я тебе просто отправил информацию где это можно сделать . Нету денег ходи лысым . Я вообще единственный кто тебе ответл и искал для тебя информацию.