Как сохранить размер окна?
Например, у меня большое окно. Когда я его вставляю в угол экрана, то его размер меняется и окно занимает 1/4 экрана. И вот как сохранить такой размер окна? После того как его сдвинешь из угла, размер окна вернется в тот, который был до применения масштабирования многозадачности.
ДополненПока что самый похожий и быстрый способ это поставить окно в многозадачность, в любой верхний угол и затем потянуть, изменяя размер, за его верхнюю часть. В таком случае ширина сохраняется. Но по сути костыль
Сдвинь по краям мышкой
Это сработает пока окно привязано к многозадачности, если после изменения размера вытянуть его из угла, то размер станет прежним
возьми другое окно стяни на 1\4 и потом поверх него натяни нужное окно.
Это костыли