Как на МКС перевозят воздух?Или как он там появляется?

Как на Международную Космическую
Станцию перевозят воздух?Или как он там появляется?От растений?Или с земли воздух берут?

Для обеспечения людей кислородом на МКС проводится обычный электролиз воды. Для данного процесса создана специальная система генерации. Кислородная масса уходит к космонавтам, а водород удаляется за пределы станции. Жидкость для электролиза собирается уникальным модулем. Туда всасывается урина, пот и другие продукты жизнедеятельности человеческого организма. Все это тщательно очищается. На случай сбоя системы и отказа в подаче кислорода на МКС предусмотрен запас кислорода в баллонах. Помимо этого, есть еще один способ получения жизненно необходимого газа - сжигание специальных твердотопливных шашек, каждая из которых дает до 600 литров О2.

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=6fU_OUZTjNs

Откуда берутся вода и кислород на МКС:
hi-news.ru/technology/kak-dobyvayut-kislorod-v-kosmose.html

в баллонах

Из компрессора