Вопрос по географии срочно
ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ОСВОЕНИЕ ТЕРРИТОРИИ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ ШЛО ПОСТЕПЕННО? ПРИЧИНЫ?
дорог не было и людей
ОСВОЕНИЕ ЗОНЫ ПРОИСХОДИЛО ПОСТЕПЕННО, ПО МЕРЕ УКРЕПЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВА!.