Как справиться с этим чувством?

Нахожусь с девушкой в отношениях на расстоянии. Много общались и общаемся. До неё, если я нравился какой-нибудь девушке, то у меня к ней пропадал интерес. И когда я понял, что у нас всё взаимно, то появилось какое-то самовнушение и беспокойство - а вдруг тоже пропадёт интерес? Вдруг тоже разлюбишь? А любишь ли вообще? Когда мы видимся, то никаких вопросов не возникает, потому что с ней мне очень хорошо, но без неё постоянное беспокойство. Кто-нибудь знает что можно поделать с этим самовнушением и беспокойством?

Есть пословица, о родственниках, чем дальше - тем роднее. Здесь все наоборот, расстояние губительно. И поделать с этим самовнушением и беспокойством ничего нельзя. Поможет только регулярный личный контакт.

Отче наш, пост,молитва,работа

Искусственный интеллект

Аминь!)

на расстоянии это бред

Искусственный интеллект

Найди девушку не "на расстоянии".