Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сейчас можно оплачивать всякие там приложения через Google Play и почему не получается сделать это через vpn?

Iamfromru Ученик (46), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Баребушек на хлебушке Просветленный (36150) 1 год назад
Никак, нужны реквизиты банка из другой страны, VPN тебе не поможет изменить данные о платежной системе. Других способов обхода не существует, т.к. в черный список внесены банки РФ.
Саша Воробьев Ученик (3) 1 год назад
К сожалению, Google Play прикрыла для нас покупки
Крипто Почемучка Гуру (3945) 1 год назад
В аппсторе народ платит картами эппла. Может, и в гугл плее есть нечто подобное?
h hПросветленный (28820) 1 год назад
Нет там такого и не будет. Россию отправят в 20 век
Крипто Почемучка Гуру (3945) h h, при чём здесь Россия? Карты в Россию завозить не запрещено. Это не товар свыше 300 долларов.
Геннадий Киселёв Гуру (2810) 1 год назад
Нужен платёжный профиль другой страны и реквизиты карты или счета зарубежных банков.Если бы все делалось так просто и для этого просто требовался впн то проблемы бы вообще не было.
Никита Дементьев Знаток (307) 1 год назад
Через сервис playerok.Посмотри на Ютубе подробнее, там всё объяснят;)
AAS Знаток (341) 1 год назад
У меня всё получается
IamfromruУченик (46) 1 год назад
Расскажешь как?
AASЗнаток (341) 1 год назад
Ну по номеру телефона, у Apple все подписки и платежи проходят. У Гугла должны тоже
victory^_^ Знаток (396) AAS, только у кого айфон могут, а люди с нормальным телефоном нет
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 1 год назад
думаю что раз ВПН скрывает адрес и все данные, система не видит кто платит, и сбрасывает
Мастер (1224) 1 год назад
Для этого есть мир пэй
victory^_^Знаток (396) 1 месяц назад
Причем тут этот шлак, мы бл не знакомства ищем
Tolst4u Ученик (176) 1 год назад
Можно скачать приложение с другого маркетплейса.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34130) 1 год назад
Плачу иностранной картой если надо, но этим помойкам ничего не плачу
IamfromruУченик (46) 1 год назад
Как её сейчас оформить при условии что живёшь в РФ?
g0lnad ) Профи (583) 1 год назад
создать новый аккаунт с впном и оплачивать через инностраную карту, А так незачем покупать приложения, если их можно с легкостью скачать в интернете)
WORLDIT Просветленный (26725) 1 год назад
Нужна зарубежная карта чтобы оплатить
Карим Мухаметшин Ученик (153) 1 год назад
через VPN скорее всего не получается из за того что VPN нужен для того чтобы все приложения думали что ты в другой стране например ты живешь в Беларуси включил VPN и теперь ты в Нидерландах но карта или чем ты там расплачиваешься у них вроде геопозиция и поэтому они по прежнему в Беларуси