Какую бы вы машину выбрали?

Алексей Александров Просветленный (41921), закрыт 1 год назад
Дешевую, без наворотов. Но зато без кредита. Либо комфортную, дорогую, навороченную. Но купить ее есть возможность только в кредит.
При том, что обе не новые — бу. И в обе так или иначе придется вкладываться переодически.
Что бы вы выбрали?
Лучший ответ
Сергей Бельков Ученик (208) 1 год назад
зачем нужна машина? автобус ходит или своими двумя
Сергей БельковУченик (208) 1 год назад
ты по любому будешь платить за бензин и тд
Алексей Александров Просветленный (41921) Сергей Бельков, Ну, масло, свечи, бенз, фильры это само собой.
Остальные ответы
sgsg sdfsfs Ученик (45) 1 год назад
Если тебе не напряжно в финансовом плане, бери в кредит. Если тяжело будет, то лучше дешёвую конечно
Алексей АлександровПросветленный (41921) 1 год назад
Этого никто не знает. Вдруг через год цены еще в 2 раза поднимут. Или на работе сократят. Сама машина сломается, а работа завязана на ней. И вот уже напряжно! Хотя до этого денег вроде бы на все хватало.
sgsg sdfsfs Ученик (45) Алексей Александров, лучше конечно не влазить в кредиты, купи дешёвую, подкопи денег, продай и купи получше, так и дойдёшь до чего-то стоящего))
sgsg sdfsfsУченик (45) 1 год назад
Короче, тогда бери дешёвую и не парься)) Своя машина, зато не кредитных долгах) Не придётся переживать, что с работы кикнут или ещё что-то)
الفن البلدوزر Оракул (66583) 1 год назад
При таких условия - ту что без кредита, а бы авто это такое дело - сегодня есть, завтра не дай Бог авария и ее нет, либо совсем, либо на долго. А тут если взять в кредит, да еще и дорогую - можно вообще не вылезти. Да и глупо брать в кредит дорогую тачку, а бы ее содержание - это тебе не Веста! )))
Вашбродь Оракул (74558) 1 год назад
На "без наворотов" наездился в прошлом веке, старый стал, ленивый, лишний раз ни ключ, ни отвертку не поднять
Алексей АлександровПросветленный (41921) 1 год назад
Так на безнаворотной уж проще)) Если сломается навороченная, там хорошо, если просто разобрать полмашины. Так еще и ключи, каких в магазинах нет. Панельку снять звездочка. Другую деталь какую открутить, там резьба дюймовая!
Вашбродь Оракул (74558) Алексей Александров, Звездочки на Мондео, Мерс тремя ключами разобрать можно... не встречал на немцах и япах дюймовых резьб, тем более на корейцах ...
Сын маминой подруги Мыслитель (9643) 1 год назад
чтоб не падать при ходьбе бери ношу по себе
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146230) 1 год назад
Только не кредит даже на российскую модель. Копить и еще раз - копить.
Иван СилычЗнаток (446) 1 год назад
деньги обесцениваются, как копишь? Сегодня это 500к, через год 300
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146230) Иван Силыч, Положить в банк. Пополняемый счет в Сбербанке под 8% годовых. Хоть частично инфляцию покроет.
SMART MANМыслитель (7452) 1 год назад
ага копить и копить гляди и жизнь прошла и уже дохрена лет и нечего не нужно да и цены выросли уже давно + модель о которой мечтал уже привратилась в тыкву копи дядя дальше) а мы будем жить сегоднешним днем а то хрен его знает может завтра и не увидишь ........