Яндекс Диск аннулировал мою годовую подписку и предлагает продлить подписку через Яндекс 360, как можно им доверять уже?

Я покупал место на Яндекс Диск 100 Гб до марта след года, а теперь захожу и куда то делать моя подписка и суют мне Яндекс 360, как им верить теперь??
Что за наглость? Где условия пользования диском??

Дополнен

в Гугл Диск переходить?

Яндекс кошелек спер у меня деньги "за неиспользование кошелька", там было рублей 100, но дело не в сумме, а в прнципе. А потом они взяли и закрыли мою почту, на которой был кошелек. Видимо следы заметали.

Для надежности решили замести следы, видимо подумали за 100 рублей судится не стоит)

С этим надо не сюда, а в техподдержку Яндекса.

Лучше купить пару внешних носителей. Больше гарантий, и платить каждый год не надо

а потом когда надо срочно файл ты вряд ли будешь брать с собой внешний носитель

Здравствуйте! Я из Яндекса. Условия пользования Диском можно прочитать в нашей Справке тут: https://yandex.ru/legal/disk_termsofuse/ .

Чтобы разобраться в ситуации, понадобятся ваши персональные данные –– логин. Напишите нам, пожалуйста, через Справку: https://yandex.ru/support/disk/troubleshooting.html . Обязательно во всём разберёмся.