Как вы относитесь к пикнику на природе в зимнее время? Приемлемо или ну его.....?+

Сорока@ Искусственный Интеллект (229265), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Зоя Оракул (99556) 1 год назад
В хорошую погоду да с веселой компанией почему бы и нет?) И приятно, и полезно.
Сорока@Искусственный Интеллект (229265) 1 год назад
решили изменить ответ в связи с многочисленными противниками алкоголя?)))))))))))))))))))))
Зоя Оракул (99556) Сорока@, Я не меняла ответ) я же даже не против рюмочки с огурчиком!)
Остальные ответы
Resul Мудрец (12998) 1 год назад
Норм, главное чтоб выпить было
Сорока@Искусственный Интеллект (229265) 1 год назад
не холодно будет? Или выпивка кровь разогреет?
Resul Мудрец (12998) Сорока@, покрепче взять и никакой ледниковый период не страшен
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75460) 1 год назад
Трижды с тобой согласен !!!
Андрей Карафизи Мастер (1240) 1 год назад
А почему бы и нет? Но дома будет потеплее
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355933) 1 год назад
Говори координаты …я уже в пути!
Т Просветленный (31608) 1 год назад
Ну такое…
Особенно когда девушка в одном пледе, а мужик в пухане и шапке. Збс
Сорока@Искусственный Интеллект (229265) 1 год назад
у девушки куртка под пледом.
 Просветленный (30302) 1 год назад
При температуре +30...40 мне больше нравится.
Сорока@Искусственный Интеллект (229265) 1 год назад
плюс 40? Это же помереть можно
 Просветленный (30302) Сорока@, Такое не каждый день случается - можно потерпеть.
Zogane Мыслитель (6584) 1 год назад
мазохизм, а это показутничество. Если обладаешь большим внедорожником, чтобы перевезти всё для пикника, то да, можно, но зачем? Когда в уютном помещении, в кафе том же будет куда круче.
Сорока@Искусственный Интеллект (229265) 1 год назад
Есть люди, которые живут в коттедже например. Вышли на улицу из дома и все. 10 метров пройти.
Zogane Мыслитель (6584) Сорока@, это другое.
Дмитрий Минск Оракул (55867) 1 год назад
Да,помню с друзьями шашлыки зимой делали, пришлось полусырое мясо есть
Максим Орлов Мастер (1372) 1 год назад
Нормально. Но потеплее одевайтесь
АК-47 Высший разум (166054) 1 год назад
Все это понты
Обычно все сбегают в хату как только елочку нарядят и шампусику глотнут
А так что ж, приходилось и так, только пикниками это трудно было назвать
Сорока@Искусственный Интеллект (229265) 1 год назад
а как это можно было назвать?
АК-47 Высший разум (166054) Сорока@, Да по разному Если обобщать, то по походному
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116153) 1 год назад
Неее(
Природу я люблю исключительно в теплое время года.
Людмила Тищенко Оракул (93583) 1 год назад
Это классно! Романтика, заряд бодрости и энергии. А потом вернуться в тепло и продолжить!
Ира Искусственный Интеллект (294288) 1 год назад
ни разу не участвовала в пикнике зимой - без возможности зайти в теплый дом. и не хочу. значит отрицательно.
Сорока@Искусственный Интеллект (229265) 1 год назад
почему без возможности зайти в теплый дом?. Они рядом с домом сидят.
Ира Искусственный Интеллект (294288) Сорока@, ну тогда это не пикник, а посиделки во дворе дома. это - только за. у нас дача круглогодичная, поэтому делаем такие посиделки и зимой тоже. около мангала стоит большой деревянный стол-верстак. пикник - это выезд на природу, когда до дома ехать надо.
маня Искусственный Интеллект (184104) 1 год назад
Допускаю, но не в таком виде, а к костру поближе
Ёрш Искусственный Интеллект (507968) 1 год назад
Пикник на природе - в любое время года - супер!
Мы как-то под проливным дождем пикник проводили
Только разложились - шашлык, и прочее - так ливень хлынул. Все блюда с едой - быстрее под машины поставили, сами в машины спрятались, шквал переждать. Смотрю - а мой спутник хитро улыбается, а рядом большая тарелка с долмой стоит )

Фото это постановочное, если не сказать - фотошоп, стол с людьми вставлен в картинку зимы
Во-первых, нужна специальная доработка стульев. Так они в снег провалятся. Я на даче беру старые лыжи, отпиливаю от них куски, и привинчиваю саморезами к уличным скамейкам и стульям. Так они не провалятся ни в почву, ни в снег
Во-вторых, люди легко одеты. И на стулья лучше положить меховые подстилки, и людей завернуть в шубы
В-третьих, свечам там нечего делать. Малейший ветерок... На улицу с собой берут закрытые фонарики со свечой внутри
Ну и остальное. Скатерть эта велика, коньки ни к чему, из еды там только вино и фрукты...
И смотрят куда-то назад, медведя к столу ждут)
Но сама идея отличная!

Как бы сделала я. Два варианта
Вариант 1. Лыжная прогулка. С собой в рюкзаке термос с чаем, пузырек коньяка, и бутерброды. На живописной полянке - достать складные стаканы, налить чай, добавить по 3 капли коньяка, закусить рябиной с куста, еловой хвоей, и подкрепиться бутербродами
Вариант 2. На даче. В садовом очаге сделать овощи гриль, пожарить шашлык, и, не отходя, его употребить. Иначе жир на морозе очень быстро застывает
Можно что-то северное, аутентичное. Строганину - нельму отрезать и макать в смесь соли и перца. Или оленину запеченную
И запивать горячим чаем с травами
Svetlanka Искусственный Интеллект (984341) 1 год назад
Хи!....положительно ,особенно если есть чем согреться))))
vadim kirillov Просветленный (20727) 1 год назад
Если нет ветра, снег и легкий морозец, то нормуль.
При этом я бы все же подумал насчёт костра/мангала, о который можно периодически греть руки...ну и глинтвейн сварганить)))
Vera Vera Искусственный Интеллект (262119) 1 год назад
главное не ешьте железными вилками !!!!!!!
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18039) 1 год назад
стоял поезд деда мороза недавно чем не пикник
Кристина Авдеенко Мастер (2421) 1 год назад
Иногда можно. Когда только не сильный мороз. А так что-то в этом есть . Главное настроение,компаньон , вкусная еда и тем более алко для сугрева ))сказка...