Чем отличаеться простое желание общаться с человеком, знать как он и тд, от навязчивости?
женщина не должна навязываться, таков закон природы
Раз в неделю можно маякнуть- как дела... Это норм... Если знакомы мало...А если семафорить каждый день- это утомляет... И оправданно лишь при близком знакомстве...)
Он тоже должен хотеть этого
Дождаться ответной реакции...
Есть такие вещи, как учтивость, тактичность, корректность, скромность, вежливость... Обычно они входят в программу воспитания ребенка только если родители сами обладают этими качествами. В противном случае их прививает сама жизнь, и это обычно очень больно.
Умеренностью, навязчивость это сверх меры