Компьютеры и приложения

Что делать если на windows 7 выскакивает закрытие программы "optimization.exe"

Меняй на 10, на 7 уже куча уязвимостей, это может возникать из-за вируса, или из-за устаревшей программы.

ладно,а если пока сменить не могу?

Почекай диспетчер задач сразу после включения компа, если есть какие-то стрёмные и незнакомые тебе процессы попробуй выяснить, что они значат. Optimization.exe это вообще оптимизация, возможно правда вырубается из-за устаревшего железа или винды.

И да, если эта программа закрывается в определённый промежуток времени по диспетчеру определи, меняется там что-то или нет.

ну там видюха может старая, или оперативка плохая

Ну может вся эта шняга скапливается, ты вообще не сильно меня слушай, может это вообще какой-то левый ненужный процесс/приложение, посмотри лучше в ютубе

Может быть вирус.

Да

Вирус

Удаленный ответ Ответ удалён

не помогает

ну закрой ее

а если по 15 раз выскакивает?

ладно