Октуальная тема, что делать при случае яд войны?
Я чёт представил и решил спросить вот стоишь ты смотришь в окно и видеть (второе солнце), взрыв неповредил тебе но сделал перестановку в доме, ты подходишь к окну и вилешь в далеке пустыню, а что делать дальше? Как жить, куда оброщотьсч, какие Виши нужно искать и запасаться, скажите пожалуйста
Если ты выжил и видишь вокруг пустыню, ничего делать не надо. Ляг на спину и представь что нибудь прекрасное, ибо это последние секунды твоей жизни
А зачем я сейчас это представил
Тебе уже думать не придется о выживании.
Не дай бог, но все равно умирать так вместе))
Иди в ближайшее бомбоубежище.
+-100км радиус нового ядерного оружия ты - не выживешь
пишите письма.
Надеемся чтобы её не было
Уже ничего
В больницу