Возможно ли из охлажденной рыбы при приготовлении роллов глистов словить? Из магазина рыба

Doctor Мастер (1207), закрыт 1 год назад
Возможно ли из охлажденной рыбы при приготовлении роллов глистов словить? Из магазина рыба
Лучший ответ
Остальные ответы
Шелякин Сергей Профи (714) 1 год назад
Глисты,это минимум.
Ты можешь словить ленточного червя,а вот это уже серьёзно!
с богом Искусственный Интеллект (116384) 1 год назад
Есть более опасный вариант болезней,лучшепожарьэто будет безопаснее,ну или сунь в глубокую заморозку на -21градус
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232882) 1 год назад
запросто
рыба перед употреблением должна быть заморожена не менее 15 суток при температуре не выше -18 градусов
Людмила Тищенко Оракул (89792) 1 год назад
Ловля глистов - твоё хобби?
steam_old_engine Просветленный (27106) 1 год назад
От рыбы же зависит. В пресноводной это добро намного чаще встречается
DoctorМастер (1207) 1 год назад
Охлажденная рыба из магазина,для стейка филе
steam_old_engine Просветленный (27106) Doctor, маловероятно, но никто не гарантирует
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149814) 1 год назад
Глистов словить мы можете в любой момент, просто не вымыв руки придя домой, не вымыв руки перед едой. Во время ковида, например, в разы снизились кишечные инфекции и дизентерии.т так как люди чаще стали мыть руки.