Как мы с вами жить, таксказать а?(+++)

Работать не хотите, старые говорите вы, постоянно мужчины говорят о выпивке, а и мужчины, и женщины о круглосуточных походах к хооодильнику, шутите прилично через раз, фсе время задается дураЦкие вопросы. Как мне тут выжить среди вас? Вы жЫ тут кобры, ну ладн, не ругайтеся.. не фсе кобры, но пржрать в три горлышка горазды фсе!

ой !!! мне стыдно за себя !!! а чё делать ?

Натали.. я не знаю вот таперича.. люблю некоторых.. тебя например.. а др бесют иногда

Искусственный интеллект

Не выпедрввайся, ешь, пока рот свеж, а то как помрешь - и колом не вобьешь ( мудрость предков)
Могу удалить, если это слишком , но это правда

Главное дышите глубже, беда то ведь не большая, да, а утро, оно вечера мудренее.

Искусственный интеллект

Всегда есть выбор в жизни. Никто друг к другу цепями не привязан

Искусственный интеллект

Да по-моему ты малость перегнула... тут больше выпендрёжа на эти темы, чем всё это есть на самом деле. Ведь если стебутся над педермотами-"голубцами" - это же не значит, что у самих рыльце в пуху (по типу - "у кого что болит..."). Один из способов борьбы с человеческими пороками - это их высмеивание и здоровый стёб. ))

так уж и все?

Ну не фсе не фсе