Вопрос для тех кто пишет триллеры, детективы и ТД. Как научиться делать закрученный сюжет?
Только не надо писать "берешь и закручиваешь"
Для этого надо быть умным, много читать, интересоваться всем на свете, пробовать заниматься разными науками и ремесленничеством, а еще нужен талант. Писатели пишут потому что не могут без этого. А сидеть и вымучивать сюжет - это дурацкая затея. Пиши для себя, если хочешь, но вряд ли кому интересно будет.
читай больше
Попробуйте набросать первоначальный план, там расписать основные сюжетные повороты и интриги, а потом уже все облачать в повествование.
Возьми первое библейское преступление описанное в нескольких строчках и распиши его на десятке страниц...
Крючок для вязания нужен
сюжет покупается за 30 руб.
я сам хочу написать. Просто совета спросил
раскрутить героя.