Кому/чему трудно сказать прощай?

Искусственный интеллект

Привычкам, твердят со всех сторон, что вредно,фу, а тебе нравится, вот как тут прощай сказать.

Человеку, который открыл мне Глаза на Мир и зажёг внутри меня - Пламя...

Так соблазнительному второму шансу )

Сказать "прощай", до боли трудно!
Но по-другому, ты пойми, я не могу...
Быть может это крайне безрассудно,
Но от себя ведь я никак не убегу...

Мне) Сорри за нескромность) Доброго!)

Искусственный интеллект

Доброго.А почему?

Второму шансу )

Мммм... французкому анжуйскому розовому дессертному полусладкому....?

Искусственный интеллект

А в Рф откуда сейчас французские розе?

Наверное потому что успела состариться))

Иллюзиям и детству... В душе мы остались теми же мальчиками и девочками... Вот только тех, кто нас помнит такими- всё меньше с каждым годом...

Тому, что стало наркотиком по жизни.

Счастью, или тому с кем это счастье связанно.

"Прощай" сказать мёртвому человеку - это понятно. А вот "прощай" сказать живому?! - Островский.