Возможно ли заказать посылку не по месту жительства?

Сейчас далеко от дома, так что заказывать по прописке не вариант. Неподалеку есть отделение почты, могу ли я заказывать на их адрес, но на свое имя

Заказ планирую делать с али

Доставка в: [отделение почты]
Забереш с трек номером, кодом, паспортом
Можно хоть с Камчатки так забрать

Можно.

а какая разница, где твоё место жительства? Посылки доставляют по адресу. А кто по этому адресу живёт - никому не интересно.

Да без проблем. Главное-чтобы ты знал трек номер отправления и правильное отделение выбрал. А там - хоть любой адрес из района указывай

Я заказываю постоянно с Амазона когда отдыхаю в Европе и США

"до востребования" и свою фамилию укажи