Возможно ли заказать посылку не по месту жительства?
Сейчас далеко от дома, так что заказывать по прописке не вариант. Неподалеку есть отделение почты, могу ли я заказывать на их адрес, но на свое имя
Заказ планирую делать с али
Доставка в: [отделение почты]
Забереш с трек номером, кодом, паспортом
Можно хоть с Камчатки так забрать
Можно.
а какая разница, где твоё место жительства? Посылки доставляют по адресу. А кто по этому адресу живёт - никому не интересно.
Да без проблем. Главное-чтобы ты знал трек номер отправления и правильное отделение выбрал. А там - хоть любой адрес из района указывай
Я заказываю постоянно с Амазона когда отдыхаю в Европе и США
"до востребования" и свою фамилию укажи