Будет ли что то несовершеннолетнему за шум после 22:00

Соседу снизу 17 лет живёт один, постоянно устраивает вечеринки дома,очень громко шумят. Родителям насрать на него, есть ли смысл звонить в пдн?

Родители будут отвечать и скорее всего получат штраф .

Откизди его палкой и обоccы!

да с 14 уголовка.а то что он один хату снимает так и вовсе.или то то его одного оставляют на сутки

Ничего не будет.

Погрозят пальчиком

родаки получать штраф

ну всякое лучше чем ничего

Нет

да к тебе папы придут и в кроватке уыфыыффф🥵🥵🥵

Моего отца похитили агенты нато и теперь мне не светит премия за это! что мне делать?
Дело в том что лабораторные голуби под управление на радиодействии выкрали моего отца с базы под Донецком и унесли его в неизвестном мне направлении, хотелось бы узнать что мне и ему светит в дальнейшем и стоит ли вообще переживать за это? Так же хотелось бы спросить кто еще сталкивался с такой проблемой, и как вы ее решали?