Если женщина карьеристка, то какова вероятность, что она будет спать с мужчинами ради продвижения?

katya kineva Ученик (86), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Среда Мудрец (17265) 1 год назад
даю титул самого глупого вопроса этого вечера
поздравляю
☯Летний ветер☯ Просветленный (26823) 1 год назад
Сейчас скорее мужчины будут спать с женщинами ради своего продвижения, а не наоборот.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202709) 1 год назад
Очень высокая. Потому что для неё важна карьера и продвижение
Dreamy Искусственный Интеллект (137955) 1 год назад
Не такая высокая, как большинству кажется, но в определенных сферах эта вероятность куда выше среднего
Алексей Искусственный Интеллект (126231) 1 год назад
Ну где то 100%,секс часто двигатель карьеры.
Коза Дереза Мудрец (14322) 1 год назад
Такая даже на подлог и на убийство пойдет, и партнера без оглядки кинет, променяет на другого, лишь бы "пойти в гору". А вы о какой-то там @бле шепчете. Это мелочи, по сравнению с остальным.
Неизвестно Мыслитель (6197) 1 год назад
да они по любому поводу спят ) только секс и деньги им нужны)
Михаил Ергаков Просветленный (28874) 1 год назад
Вероятность высокая. Даже если она и не карьеристка.