Расставание или продолжение отношений

Артём Сафонов Знаток (469), на голосовании 1 год назад
Девушка мне сказала, что я её использую и что хочет от меня уйти. Хотя я её не использую и люблю. Стоит ли ей что-то доказывать и выносить мозг, наказать мб. Или лучше просто забить на всё это и жить своей жизнью?
Голосование за лучший ответ
Среда Мудрец (17267) 1 год назад
Попробуйте откровенно поговорить с ней. Узнайте почему у нее складывается такое впечатление. Объясните свою позицию. Если не получится - не мучайтесь, оставьте эти отношения.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346083) 1 год назад
ну так если любишь,женись!))))
Артём СафоновЗнаток (469) 1 год назад
А вы, видимо, уже женились)
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346083) Артём Сафонов, мы видимо да
MiF Искусственный Интеллект (158063) 1 год назад
нужен диалог. и все эти вопросы вместе выяснять.
и самое главное - побольше внимания к девушке. чаще обнимать, целовать, хвалить.
не надо рассуждать, как будто вы один. рассуждаете от лица двоих. сливайтесь чаще, помогайте ей во всём, чтобы она не считала себя одинокой. никогда не говорите ей вещи неприятные.