Почему женщина даёт мужчине такие прозвища?

Женщина, с которой близко общается друг, часто придумывает ему прозвища, касательно его внешности, одежды или каких-либо предметов. Например, когда он набирает вес, она называет его в компании "бегемотик", "колобок", "бублик". Когда он одевается броско, "павлин", "жар-птица", "уругвайский попугай". Однажды он облачился во всё белое и надел чёрное пальто, за что получил прозвище "пингвин"))))

Нам смешно, но за друга немного обидно. Она постоянно придумывает ему новые прозвища (не всегда ассоциируя с животными). Выражает их шуточно и со смехом. Вроде бы не злобно, но всё же это кажется странным.

Как она относится к этому мужчине?

...этак и слов у нее наберется скоро на целый толковый словарь, как только не устал от такого "провиденса", но, вероятно, этому другу нравится.

Так как она сама к нему относится?

Ей на него ровно, она самоутверждается за его счет.

Самоутверждается, пытаясь обидеть?

У всех свои фетиши. Может ему нравится))

А как она сама к нему относится?