Подскажите дезодарант мужской, без запаха. Что-бы можно было парфюмом пользоваться.

Евгений . Ученик (36), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Krytoi_chelix228 Просветленный (32854) 1 год назад
Дезодарант без запаха... Это как?
Это я Искусственный Интеллект (101306) 1 год назад
Драй-драй
И держит долго - 7 дней, не смывается и нет запаха, следов и надолго хватает
1984Просветленный (39041) 1 год назад
ты 7 дней не моешься?
Это я Искусственный Интеллект (101306) 1984, он не смывается, хоть в баню ходи ежедневно.
Анютина Глазка Высший разум (135632) 1 год назад
Любой кристаллический берите - не ошибетесь. Если даже и есть запах от самого кристалла, то на коже его не слышно абсолютно.
OverlordМудрец (19280) 1 год назад
Да, но их эффективность заметно ниже стиков
Анютина Глазка Высший разум (135632) Overlord, все очень субъективно. Да и если мы рассмотрим состав стиков без запаха, то сода и крахмал как-то не очень выглядят на фоне квасцов. Впрочем, на истину не претендую, использую различные варианты по обстоятельствам.
Лялька Искусственный Интеллект (120608) 1 год назад
Либо минеральный (кристаллический), либо DNС - оба без запаха, а значит, подходят и мужчинам, и женщинам. Эффективны.
Elena Знаток (284) 1 год назад
Если не хотите химии, забивающей пот. железы, то из натуральных у Sativa есть без запаха
Sophia E Мастер (2166) 1 год назад
Обычно на упаковке содержится информация, что он с нейтральным запахом или без.