Майнинг актуален ли зимой .

Стоит ли сейчас приобретать майнинг аппарат s9i ,на обеспечение его затрат деньги есть , в планах майнить всю зиму ,биток накопится , а после зимы биток поднимется 1000000% инфа , вопрос в том какой лучше взять майнинг аппарат и чтоб прям по карману не давал при трате на электроэнергию и чтоб зиму прожил.

Киркой майни

выгодно до 2025, покупай и будешь мильонером! в минус не попадешь

Какой майнинг ? Вы же не в пещере живёте? Актуальность майнинга падает с каждым днем.
Надежды что биток будет подниматься в цене целую вечность,уже не оправдались,видеокарты рухнули в цене,майнеры опытные уже давно слили видеокарты сверхдешево

тихо, пусть купить)

"Обогреватель из видеокарт" опечатался ))

Дурачёк,биток поднимется рано или поздно , такие как ты и когда биток в июле упал до 30 говорили ,что больше не поднимется ,что биток умер .