Что за порода кота
Беспородный кот голубого окраса.
Если кошка ваших знакомых, то стоит спросить у них. В частности о наличии документов. Поскольку без официальных бумаг самая чистокровная кошка будет считаться метисом... То что на фотографии не понятно. Слишком тяжелая для русской голубой (у них ещё глаза зелёные), слишком лёгкая для британской))))))
Подрбрали, его в подъезд выкинули
Вот еще фото, глаза оранжевые, на первом фото плохо видно
Метис Шотландца наверное...а вообще красивый дворовый кот. Да какая разница? Вы ж не для выставок его забрали. Любите и все.
Дворянская